Colasanti Casa d'Aste - via Aurelia 1249, 00166 Roma
Gioielli e Orologi Seconda Sessione
Thursday 16 July 2020 hours 18:00 (UTC +01:00)

David Webb, anello con corallo rosso

peso 38.34 gr.
taglio cabochon, ai lati quattro smeraldi taglio cabochon ct 2,09 circa e diamanti taglio brillante ct 0,27 circa, montato in oro giallo 18kt e platino, firmato all'interno
Completo di certificato di autenticità David Webb modello n. 30650R - serie n. CS230 astuccio e scatola