Colasanti Casa d'Aste - via Aurelia 1249, 00166 Roma
Gioielli e Orologi Seconda Sessione
Thursday 16 July 2020 hours 18:00 (UTC +01:00)

David Webb, anello a serpente
anni 70/80
peso 18,3 gr.
in oro giallo e bianco 18kt con stesura di smalto bianco, impreziosito da diamanti taglio brillante ct 0,35 circa, occhi con rubini taglio cabochon, firmato all'interno del gambo, misura 11