Gioielli e Orologi Seconda Sessione
Thursday 16 July 2020 hours 18:00 (UTC +01:00)
Anello a serpente in argento con rubini e diamantipeso 17 gr.taglio brillante ct 0,70 circa, occhi con smeraldi taglio marquise, firmato Petochi sul gambo, misura 11