Gioielli e Orologi Prima Sessione
Thursday 16 July 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Rolex Perpetual Superprecision cioccolatone, orologio vintage da donna
anni 40/50
in oro rosa 18kt, cassa quadrata 24x24 mm. ref. 4663, quadrante argentato con indici, contasecondi ore 6, lievi difetti, vetro convesso, movimento meccanico a carica automatica, cinturino originale in pelle con fibbia placcata oro
Completo di scatola