Gioielli e Orologi Prima Sessione
Thursday 16 July 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pendente cammeo scolpito raffigurante MenelaoXVIII Sec.peso 41 gr.entro cornice in oro giallo 18kt e agata con quattro diamanti taglio brillante per ct 0,80, firmata sul retro H. J. lievi difetti