Monday 29 June 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Manifattura di Murano Centrotavola in pasta vitrea lattimo con decori arancione
Manifattura di Murano
Centrotavola in pasta vitrea lattimo con decori arancione e verde. Seconda metà secolo XX. (d cm 29) (difetti)