Lot 2045 | Pascal Tarabay "Bucket" * Lotto di due portariviste. Produzione Diamantini & Dom

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 29 June 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)

Pascal Tarabay "Bucket" * Lotto di due portariviste. Produzione Diamantini & Dom

Pascal Tarabay

"Bucket"
* Lotto di due portariviste. Produzione Diamantini & Domeniconi, Italia, 2006. Legno multistrato di rovere, laccato internamente in verde e rosso, maniglie in metallo verniciato. (h cm 60; d cm 44) (lievi difetti)

"Bucket"