Arte Moderna & Contemporanea Sessione Unica
Thursday 25 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Valerio Adami
Bologna 1935
85x70 cm.
"La sfinge", litografia a colori es. 7/50, firmata in basso a destra, entro cornice