Arte Moderna & Contemporanea Sessione Unica
Thursday 25 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Mario Tozzi
Fossombrone 1895 - Saint-Jean-du-Gard 1979
95x68 cm.
"Figure femminili", 1970, litografia a colori es. 80/125, firmata in basso a destra, entro cornice