Arte Moderna & Contemporanea Sessione Unica
Thursday 25 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Edgardo Mannucci
Fabriano 1904 - Arcevia 1986
17x33,7 cm.
"Studio per gioiello", anni '60, colla a caldo e foglia d'oro su cartoncino blu, firmato in basso a destra, lievi difetti.