Arte Moderna & Contemporanea Sessione Unica
Thursday 25 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giuliano Ottaviani
Italia, XX Sec.
26,5x16x10 cm.
scultura tagliacarte in bronzo, firmata