ASTA 476 : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO II TORNATA : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO
Tuesday 30 June 2020 hours 15:30 (UTC +01:00)
Camillo Rapetti "Ritratto di gentiluomo" olio su tela (cm 130x76) Firmato in ba
Camillo Rapetti (Milano 1859 - 1929)
"Ritratto di gentiluomo"
olio su tela (cm 130x76)
Firmato in basso a sinistra
In cornice