ASTA 476 : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO I TORNATA : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO
Tuesday 30 June 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)
Alessandro Pomi "La partita a carte" tecnica mista su carta (cm 48x93) Firmato
Alessandro Pomi (Mestre 1890 - Venezia 1976)
"La partita a carte"
tecnica mista su carta (cm 48x93)
Firmato in basso a destra
In cornice