ASTA 476 : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO I TORNATA : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO
Tuesday 30 June 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)
Attilio Prendoni "La modella" scultura in bronzo a patina dorata (h cm 34) Fir
Attilio Prendoni (Milano 1874 - 1942)
"La modella"
scultura in bronzo a patina dorata (h cm 34)
Firmata alla base