ASTA 476 : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO I TORNATA : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO
Tuesday 30 June 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)
Romeo Borgognoni "Scorcio pavese" olio su compensato (cm 17x20) Firmato in bass
Romeo Borgognoni (Ravenna 1875 - Pavia 1944)
"Scorcio pavese"
olio su compensato (cm 17x20)
Firmato in basso a sinistra
In cornice