ASTA 476 : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO I TORNATA : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO
Tuesday 30 June 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)
Giuseppe Bisi "Paesaggio lacustre" acquerello su carta (cm 23,5x19) Firmato in
Giuseppe Bisi (Genova 1787 - Milano 1869)
"Paesaggio lacustre"
acquerello su carta (cm 23,5x19)
Firmato in basso a destra
In cornice
(difetti)