ASTA 476 : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO I TORNATA : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO
Tuesday 30 June 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)
Lorenz Adolf Schönberger "Isola del Lago Maggiore" olio su tela (cm 62x80) Al r
Lorenz Adolf Schönberger (Austria 1768 - Germania 1846)
"Isola del Lago Maggiore"
olio su tela (cm 62x80)
Al retro: cartiglio
In cornice