ASTA 476 : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO I TORNATA : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO
Tuesday 30 June 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)
Raffaello Sorbi "Studio per soldati" olio su tela applicata a cartone (cm 9x9)
Raffaello Sorbi (Firenze 1844 - 1931)
"Studio per soldati"
olio su tela applicata a cartone (cm 9x9)
Firmato in basso al centro
In cornice