Lot 229 | Antonio Biasucci (1961) - Pane, 1991

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia: Under 1K Sessione unica
Thursday 18 June 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)

Antonio Biasucci (1961) - Pane, 1991

cm 53,3 x 35
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
Edizione 3 di 17
Firmata, numerata e titolata a matita al verso
Opera in cornice

BIBLIOGRAFIA
Antonio Biasucci Corpus, Art&Company, Udine, 1995

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito