Fotografia: Under 1K Sessione unica
Thursday 18 June 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Fabio Zonta (1958) - Il Miliziano, 2019
cm 44 x 59 (33,5 x 46,5 immagine)
Stampa ai pigmenti
Firmata, datata e titolata a pennarello nero al verso della cornice originale
Timbro del fotografo al verso della cornice originale
Opera in cornice