Fotografia: Under 1K Sessione unica
Thursday 18 June 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Guido Argentini (1966) - Hawaii, 1999
cm 30,7 x 23,1 (cm 23,4 x 23,1 immagine)
Vintage C-print
Opera unica
Titolata, datata, numerata e firmata a penna nera al verso
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito