Fotografia: Under 1K Sessione unica
Thursday 18 June 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Guido Argentini (1966) - Kim 1, 1995
cm 25,1 x 30,4
Vintage C-print, stampata 1998
Opera unica
Titolata, datata, numerata e firmata a penna nera al verso
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito