Lot 342 | Gucci - Rigid sac mallet bag

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fashion Vintage Sessione unica
Thursday 11 June 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)

Gucci - Rigid sac mallet bag

Gucci - Rigid sac mallet bag

in coccodrillo color bordeaux, doppi manici, dettagli in metallo dorato, interno in pelle color bordeaux con tasca a zip e cinghia aggiustabile per contenere oggetti, cm 40 x 30 x 19 (difetti)

Preconvenzione CITES, fine anni '60