Lot 1 Hermès - Les Bécanes silk twill scarf, 1974
in seta con bordo blu su fondo rosso, Hugo Grygkar, con scatola (difetti)in seta con bordo blu su fondo rosso, Hugo Grygkar, con scatola (difetti) -
Lot 2 Chanel - Long jacket
in lana color blu, inserti color rosso, celeste e giallo, quattro tasche e cintura, tg 38 francese
in lana color blu, inserti color rosso, celeste e giallo, quattro tasche e cintura, tg 38 francese -
Lot 3 Hermès - Birkin bag 35 cm, 2011
in pelle togo color arancione, dettagli in palladio, con sacchetto, scatola e pellicole protettive (mai usata) -
Lot 4 Burberry - Trench coat
in cotone color beige, tg 12 inglesein cotone color beige, tg 12 inglese -
Lot 5 Gucci - Wallet
in coccodrillo color lampone, cm 10 x 12in coccodrillo color lampone, cm 10 x 12 -
Lot 6 Chanel - Small shoulder bag, 2005
in cotone con decoro fantasia "Tour Eiffel", dettagli in metallo, cm 22 (segni di usura)in cotone con decoro fantasia "Tour Eiffel", dettagli in metallo, cm 22 (segni di usura) -
Lot 7 Yves Saint Laurent rive gauche - Coat
in lana a ramage color rosso e fucsia, chiusura a doppiopetto con bottoni in metallo dorato e smalto fucsia, fodera in seta color prugna, tg 38 francese
Lot 8 Hermès - Fleurs d'Indiennes large silk twill scarf, 2011
in seta con decoro floreale nelle tonalità del turchese, ruggine e salmone, Aline Honoré, cm 140 x 140, con scatolain seta con decoro floreale nelle tonalità del turchese, ruggine e salmone, Aline Honoré, cm 140 x 140, con scatola -
Lot 9 Versace - Wallet
in pelle stampata color nero, dettagli in metallo dorato, vari scomparti e cerniera all'interno, cm 19 x 10 chiuso, con scatola (nuovo)in pelle stampata color nero, dettagli in metallo dorato, vari scomparti e cerniera all'interno, cm 19 x 10 chiuso, con scatola (nuovo) -
Lot 10 Lanvin - Jacket
in maglia con collo mosso color nero, inserti colorati, cinque bottoni di perle fancy, tg S
in maglia con collo mosso color nero, inserti colorati, cinque bottoni di perle fancy, tg S -
Lot 11 Louis Vuitton - Handbag Pont Neuf, 2004
in pelle épi color rosso, doppi manici, dettagli in metallo dorato e chiusura con zip, cm 27 x 21 x 11,5, con sacchetto (ottime condizioni)in pelle épi color rosso, doppi manici, dettagli in metallo dorato e chiusura con zip, cm 27 x 21 x 11,5, con sacchetto (ottime condizioni) -
Lot 12 Hermès - T-shirt
in cotone e tessuto color bianco con logo, tg 38 francesein cotone e tessuto color bianco con logo, tg 38 francese -
Lot 13 Gucci - Table set
per due, con tovaglioli in misto lino color bianco decoro fantasia, cm 51,5 x 33,5per due, con tovaglioli in misto lino color bianco decoro fantasia, cm 51,5 x 33,5 -
Lot 14 Hermès - Armes De Chasse silk twill scarf, 1970
in seta su fondo color panna, bordo color marrone, Philippe Ledoux (difetti)in seta su fondo color panna, bordo color marrone, Philippe Ledoux (difetti) -
Lot 15 Elena Milano - Mink sleeveless jacket
color avorio con inserti ad intarsio di stelle alpine in colori vari, manifattura artigianale italiana, tg S (nuovo)color avorio con inserti ad intarsio di stelle alpine in colori vari, manifattura artigianale italiana, tg S (nuovo) -
Lot 16 Fendi Selleria - Baguette bag
in pelle color prugna, cucitura a vista, chiusura a logo in metallo, cm 25, con sacchetto (lievi difetti)in pelle color prugna, cucitura a vista, chiusura a logo in metallo, cm 25, con sacchetto (lievi difetti) -
Lot 17 Lot comprising a bracelet, cufflinks and brooch
un bracciale con elementi a forma di maschere tribali e catena, tre paia di gemelli ed una spilla a forma di burattino in metalli diversi, paste vitree e smalti colorati (difetti)un bracciale con elementi a forma di maschere tribali e catena, tre paia di gemelli ed una spilla a forma di burattino in metalli diversi, paste vitree e smalti colorati (difetti) -
Lot 18 Yves Saint Laurent rive gauche - Shirt
in seta nelle tonalità del rosso e viola, decori floreali color nero, due spalline applicate, chiusura con cinque bottoni in metallo dorato, tg 40 francesein seta nelle tonalità del rosso e viola, decori floreali color nero, due spalline applicate, chiusura con cinque bottoni in metallo dorato, tg 40 francese -
Lot 19 Christian Dior Boutique - Coat with belt
in lana e alpaca color nero, dettagli in pelle, chiusura con otto bottoni, tg 40 francese, con sacchettoin lana e alpaca color nero, dettagli in pelle, chiusura con otto bottoni, tg 40 francese, con sacchetto -
Lot 20 Gucci - Lot comprising of two silk scarves
in seta, decoro a righe blu e a righe rosse in seta, decoro a righe blu e a righe rosse -
Lot 21 Hermès - Birkin bag 35 cm, 2011
in pelle togo color blue jean, dettagli in metallo dorato, con sacchetto, scatola e pellicole protettive (mai usata)
in pelle togo color blue jean, dettagli in metallo dorato, con sacchetto, scatola e pellicole protettive (mai usata) -
Lot 22 Trifari - Set with earrings
in smalto e metallo dorato, a forma di fiori e petali, con scatolain smalto e metallo dorato, a forma di fiori e petali, con scatola -
Lot 23 Battistoni - Dress
in lana color blu con rifiniture color bianco, decoro con tre bottoni gioielli di metallo dorato, tg 42 italiana
in lana color blu con rifiniture color bianco, decoro con tre bottoni gioielli di metallo dorato, tg 42 italiana -
Lot 24 Louis Vuitton - Small belt bag
in pelle monogram, cm 15 x 9 in pelle monogram, cm 15 x 9