Lot 285 | Gucci - Clutch, anni' 60

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fashion Vintage Sessione unica
Thursday 11 June 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)

Gucci - Clutch, anni' 60

Gucci - Clutch, anni' 60

in lucertola color nero, chiusura a pressione, dettagli in metallo dorato e metallo con logo, cm 22,5 x 15 x 6 (difetti e tracolla mancante)in lucertola color nero, chiusura a pressione, dettagli in metallo dorato e metallo con logo, cm 22,5 x 15 x 6 (difetti e tracolla mancante)