Fashion Vintage Sessione unica
Thursday 11 June 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Hermès - Cardigan
Hermès - Cardigan
in seta color amaranto, parte frontale stampata in colori vari, mezza manica, bottoni in metallo dorato e logato, tg 40 francese (lievi difetti)in seta color amaranto, parte frontale stampata in colori vari, mezza manica, bottoni in metallo dorato e logato, tg 40 francese (lievi difetti)