Fashion Vintage Sessione unica
Thursday 11 June 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Pirovano - Shoulder strap bag
Pirovano - Shoulder strap bag
in pelle stampata color caramello, dettagli in metallo dorato, interno in tessuto logato, cm 26, con sacchetto (lievi difetti)in pelle stampata color caramello, dettagli in metallo dorato, interno in tessuto logato, cm 26, con sacchetto (lievi difetti)