Fashion Vintage Sessione unica
Thursday 11 June 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Prada - Crocodile bag
Prada - Crocodile bag
color tortora con manico a mano, dettagli in metallo dorato, cm 24, con sacchetto (lievi difetti all'interno)color tortora con manico a mano, dettagli in metallo dorato, cm 24, con sacchetto (lievi difetti all'interno)