Fashion Vintage Sessione unica
Thursday 11 June 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Hermès - Lot comprising wallet and purse
in pelle color nero, dettagli in metallo dorato, cm 19,5 x 12,5 chiuso, con scatola (lievi difetti)in pelle color nero, dettagli in metallo dorato, cm 19,5 x 12,5 chiuso, con scatola (lievi difetti)