Lot 106 | Louis Vuitton - Lexington Fleurs clutch, 2002

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fashion Vintage Sessione unica
Thursday 11 June 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)

Louis Vuitton - Lexington Fleurs clutch, 2002

in pelle logata e verniciata color arancione, con fiori applicati e bottoni in metallo dorato, tracolla in pelle e cintura con vari fiori applicati in pelle verniciata color arancione e dorata, interno in pelle color arancione, chiusura a zip, cm 20 x 12 x 4, edizione limitatain pelle logata e verniciata color arancione, con fiori applicati e bottoni in metallo dorato, tracolla in pelle e cintura con vari fiori applicati in pelle verniciata color arancione e dorata, interno in pelle color arancione, chiusura a zip, cm 20 x 12 x 4, edizione limitata