Fashion Vintage Sessione unica
Thursday 11 June 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Hermès - Paris - Jacket
Hermès - Paris - Jacket
in lana color nero, bordata di borchie in metallo dorato, con spalline e chiusura a zip, tg 40 francese (difetti)in lana color nero, bordata di borchie in metallo dorato, con spalline e chiusura a zip, tg 40 francese (difetti)