Wednesday 10 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANONIMO, Italia Squadro agrimensorio graduato in ottone di forma cilindrica nel
ANONIMO, Italia
Squadro agrimensorio graduato in ottone di forma cilindrica nel suo contenitore di legno
Epoca secolo XIX
Misura h. cm 19
(lievi difetti)
ANONYMOUS, Italia
Brass surveyor cross, with wood case
19th century
h. cm 19
(slight defects)