Wednesday 10 June 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da una scatola di forma ovale con pietra dura sul coperchio e un
Lotto composto da una scatola di forma ovale con pietra dura sul coperchio e una di forma mossa incisa e sbalzata a decori floreali in argento. Interni in vermeille (l. max cm 21) (g tot. lordi 1000 ca.) (difetti)
Lot comprising two boxes, one with hard stone on the cover and the other crafted in silver (cm 21) (gross g 1000 ca.) (defects)