Wednesday 27 May 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Pompeo Mariani "Contadinella" monotipo (mm 620x450) Firmato in lastra in basso a
Pompeo Mariani (Monza 1857 - Bordighera 1927)
"Contadinella"
monotipo (mm 620x450)
Firmato in lastra in basso a destra
Provenienza:
Collezione Bernasconi. Iscrizione al retro
In cornice