Lot 332 | Lotto composto da due pannelli con piastrelle in ceramica decorate nei toni del

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 27 May 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)

Lotto composto da due pannelli con piastrelle in ceramica decorate nei toni del

Lotto composto da due pannelli con piastrelle in ceramica decorate nei toni del blu raffiguranti cani, misure diverse. In cornici (difetti e restauri)