Lot 297 | Candido Vitali (attr.) Natura morta con volatili Olio su tela cm 74x99 In corn

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 27 May 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)

Candido Vitali (attr.) Natura morta con volatili Olio su tela cm 74x99 In corn

Candido Vitali (Bologna 1680 - 1753)

(attr.)

Natura morta con volatili
Olio su tela cm 74x99
In cornice antica (lievi restauri)

(attr.)

Still Life with Birds
Oil on canvas 74x99 cm.
Antique frame (slightly restored)