Lot 255 | Scuola del secolo XIX "Ritratto ideale di Ludovico Ariosto" olio su tela (cm 47

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 27 May 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)

Scuola del secolo XIX "Ritratto ideale di Ludovico Ariosto" olio su tela (cm 47

Scuola del secolo XIX "Ritratto ideale di Ludovico Ariosto" olio su tela (cm 47x42) In cornice del secolo XIX in legno e pastiglia dorati (difetti)