Wednesday 27 May 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Poltrona in legno intagliato, imbottiture rivestite con tessuto color salvia, s
Poltrona in legno intagliato, imbottiture rivestite con tessuto color salvia, secolo XIX (difetti)