Lot 236 | Ignoto del XIX Secolo "Il fiume Otranto" olio su tela (cm 29x64) Reca iscrizion

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 27 May 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)

Ignoto del XIX Secolo "Il fiume Otranto" olio su tela (cm 29x64) Reca iscrizion

Ignoto del XIX Secolo "Il fiume Otranto" olio su tela (cm 29x64) Reca iscrizione De Nittis in basso a destra. In cornice (difetti)