Lot 195 | Scultura in biscuit smaltato in azzurro raffigurante il poeta Li Taibo, base in

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 27 May 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)

Scultura in biscuit smaltato in azzurro raffigurante il poeta Li Taibo, base in

Scultura in biscuit smaltato in azzurro raffigurante il poeta Li Taibo, base in legno. Cina, inizio sec. XX (l cm 20) (difetti)