Lot 157 | Scuola napoletana del secolo XVIII Tre figure in coversazione Olio su tela cm

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 27 May 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)

Scuola napoletana del secolo XVIII Tre figure in coversazione Olio su tela cm

Scuola napoletana del secolo XVIII

Tre figure in coversazione
Olio su tela cm 63x76,3
In cornice (difetti)

Neapolitan School of the 18th Century

Conversation
Oil on canvas 63x76.3 cm.
Framed (defects)