Wednesday 27 May 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Specchio con cornice in legno intagliato e dorato, traforato a fiori e nastri.
Specchio con cornice in legno intagliato e dorato, traforato a fiori e nastri. Secolo XIX (cm 143x100) (difetti e restauri)
A 19th-century giltwood mirror (cm 143x100) (defects and restorations)