ASTA 3 - ANTIQUARIATO ANTIQUARIATO
Sunday 7 June 2020 hours 11:00 (UTC +01:00)
Giacomo Parolini attr (Ferrara, 1665 ca-1730 ca). “San Simeone”. Olio su tela. Opera rintelata. cm 36,5x30,5.