ASTA 3 - ANTIQUARIATO ANTIQUARIATO
Sunday 7 June 2020 hours 11:00 (UTC +01:00)
PITTORE LOMBARDO, XVII secolo. "San Girolamo", olio su tela. Cm 82x72.