Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo I Sessione
Wednesday 13 May 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Grande figura devozionale di San Francesco, fine del XVIII secolo
Grande figura devozionale di San Francesco, fine del XVIII secolo con volto e arti in legno policromo, corpo in filo di ferro ricoperto di stoppa. altezza cm 68