Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo I Sessione
Wednesday 13 May 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Scultura in legno laccato, XVIII secolo
Scultura in legno laccato, XVIII secolo raffigurante Gesù Bambino benedicente con aureola in metallo argentato. altezza cm 73