Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo I Sessione
Wednesday 13 May 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Cornice in legno dorato, XVIII secolo
Cornice in legno dorato, XVIII secolo con luce ovale e rilievi angolari intagliati; all'interno succo d'erba raffigurante Madonna del velo ispirata ai prototipi di Carlo Dolci. cm 97x85