Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo I Sessione
Wednesday 13 May 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Coppia di appliques in ottone dorato a tre luci
Coppia di appliques in ottone dorato a tre luci con braccetti emergenti dal supporto parietale in forma di fiaccola. cm 42x24x17