Asta del 13 ottobre 2011 - Antiquariato, Moderno e Contemporaneo Prima Sessione
Thursday 13 October 2011 hours 10:00 (UTC +01:00)
Firmato. Coppia di sculture in malachite su basi di legno raff. ''PERSONAGGI FEMMINILI''. Cina. Inizi XX secolo. Mis. Lung. cm. 6 Alt. cm. 7 ca.