Asta 11- Antiquariato Sessione Unica
Saturday 16 May 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Dino Cunsolo (1944). Nudo allo specchio. 49x34, Tecnica mista su carta. Firmato e datato in basso a destra.